интернет-магазин товаров для животных, зоомагазин, доставка по томску и северску

  
Под заказ
Unitabs CalciPlus (№3) 100 таб С кальцием, фосфором и витамином D
I. Общие сведения

1. Юнитабс Мульти-комплекс №3 (Unitabs Multi-complex №3) – кормовая добавка для укрепления опорно-двигательного аппарата у собак.

2. В состав Юнитабс Мульти-комплекса №3 входят: витамины, микро- и макроэлементы, а также вспомогательные вещества: коллидон 25, магния стеарат, ароматизатор и наполнители (дрожжи пивные, отруби пшеничные и костная мука).

Не содержит генно-инженерно-модифицированных продуктов.

В 1 грамме добавки содержится:

Витамины
А (ретинол) 144 МЕ
D3 (холекальциферол) 13,3 МЕ
Е (токоферол) 3,86 мг

Макро- и микроэлементы
P (фосфор) 200 мг
Ca (кальций) 300 мг

Наполнители: дрожжи пивные, отруби пшеничные и мука костная - до 100%

Допустимые отклонения содержания витаминов от предусмотренных по рецептуре должны быть не более 15%, микроэлементов – не более 10%. Содержание вредных примесей не превышает предельно допустимых норм, действующих в РФ.

3. По внешнему виду добавка представляет собой таблетки массой 1,5 г бежевого или слегка кремового цвета, со специфическим запахом.

4. Выпускают добавку расфасованной по 100 таблеток в полимерные банки с навинчиваемой крышкой.

Каждую единицу фасовки маркируют этикеткой на русском языке с указанием: названия организации-производителя, ее адреса и товарного знака, названия, назначения и способа применения добавки, состава и гарантируемых показателей, номера партии, даты изготовления, срока и условий хранения, массы таблетки, количества таблеток в упаковке, информации о подтверждении соответствия, номера государственной регистрации, обозначения СТО, надписи «Для животных» и снабжают инструкцией по применению.

Хранят Юнитабс Мульти-комплекс №3 в закрытой упаковке производителя в сухом, защищенном от прямых солнечных лучей месте при температуре от 0°С до 20°С.

Срок хранения при соблюдении условий хранения – 2 года со дня изготовления.

Запрещается применять Юнитабс Мульти-комплекс №3 по истечении срока хранения.

II. Биологические свойства

5. Входящие в состав Юнитабс Мульти-комплекс №3 витамины и минералы восполняют недостаточность данных веществ в организме животных. Витамины А, Д, Е способствуют усвоению макро- и микроэлементов, а также интенсивному росту.

6. Применение добавки способствует обеспечению ежедневной потребности организма собак в витаминах и минеральных веществах, нормализации обмена веществ, способствует укреплению опорно-двигательного аппарата у собак.

III. Порядок применения

7. Юнитабс Мульти-комплекс №3 применяют собакам с 3-х месячного возраста для укрепления опорно-двигательного аппарата у собак.

8. Дают собакам перорально ежедневно из расчета 1,5 г/10 кг массы тела в течение 15-60 дней (в зависимости от физиологического состояния животного).

При несбалансированном кормлении Юнитабс Мульти-комплекс №3 рекомендуется давать постоянно.

9. Побочных явлений и осложнений у собак при применении Юнитабс Мульти-комплекса №3 в соответствии с настоящей инструкцией не наблюдается.

10. Противопоказаний к применению не установлено.

11. Юнитабс Мульти-комплекс №3 совместим со всеми ингредиентами кормов, лекарственными препаратами и другими кормовыми добавками.

IV. Меры личной профилактики

12. При работе с Юнитабс Мульти-комплексом №3 следует соблюдать общие правила личной гигиены и техники безопасности, предусмотренные при работе с кормовыми добавками.

13. Хранить в местах, недоступных для детей.

Производитель может внести изменения в свою продукцию, поэтому цвет, внешний вид товара или его характеристики могут отличаться от фотографий и описания на нашем сайте. В случае необходимости уточняйте информацию у оператора интернет - магазина.
Количество:
Под заказ

Цена меняется Купить

Посетители, которые заказывают данный товар, также выбирают

Рекомендуем
Clan Cat
Быстрый поиск