Под заказ
BRAVA Синий — наполнитель впитывающий для длинношерстных кошек.
Высокая эффективность и безопасность были подтверждены дипломами и медалями российских и международных выставок и сравнительными испытаниями с лучшими в этом классе зарубежными и отечественными аналогами.
Благодаря тонкопористой структуре наполнитель безупречно поглощает влагу и полностью устраняет запах. Сорбент не содержит глинистых составляющих, поэтому при впитывании жидкости гранулы не размазываются и не прилипают к шерсти и лапкам.
Наполнитель BRAVA не "пылит" в сухом виде, не содержит искусственных ароматизаторов и дополнительно введенных активных веществ, вызывающих аллергические реакции. Обладает бактерицидными свойствами и совершенно безопасен.
Рекомендации по использованию:
Насыпается слоем 3-4см в сухой лоток. Немедленного удаления загрязненных участков не требуется, но желательно производить полную замену слоя раз в 7-10 дней.
Не рекомендуется отработанный наполнитель сбрасывать в канализацию.
Состав:
натуральный природный сорбен
Производитель может внести изменения в свою продукцию, поэтому цвет, внешний вид товара или его характеристики могут отличаться от фотографий и описания на нашем сайте. В случае необходимости уточняйте информацию у оператора интернет - магазина.